DevilxNarodka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

DevilxNarodka


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Правила форума!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 39
Откуда : Latvija

Правила форума! Empty
СообщениеТема: Правила форума!   Правила форума! Icon_minitime1Пн Янв 23, 2012 1:37 pm

Настоящие Правила являются обязательными к выполнению для всех лиц, присутствующих на форуме, независимо от их клановой принадлежности. Фактом регистрации на форуме или отправки сообщения (для гостевого раздела) пользователь соглашается с этими Правилами и обязуется их соблюдать.

I. Регистрация.
1. Выбор имени пользователя (ника) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования ника, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация ников, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
2. Размер аватарки ограничен 150х150 пикселов, размер подписи не ограничен конкретными параметрами, но подвластен здравому смыслу. Будьте готовы к тому, что вас могут попросить уменьшить подпись, либо, при отказе или игнорировании просьбы, сделать это за вас.

II. Поведение на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета*, но не ограничивается ими.
2. На форуме крайне не рекомендовано использование нецензурных слов и их деривативов, а также грубых ругательств, за исключением общепринятых в сетевом сленге. Если вы не уверены, что модераторы разделяют ваше мнение по поводу общепринятости конкретного выражения - не используйте его. Модераторы вправе откорректировать сообщение, содержащее недопустимые, с их точки зрения, слова и выражения. Раздел "Оффтопик" пользуется преимуществом, но не обладает иммунитетом.
3. Запрещена пропаганда расовой вражды, дискриминация по национальному признаку, порнография и прочая аналогичная дребедень, запрещенная УК, а также то, что администрация посчитает таковой.
4. Запрещено оскорблять других пользователей форума.
5. Запрещено писать красным цветом в сообщениях и подписях - этот цвет только для модераторских целей.
6. Запрещено обсуждать чужую личную жизнь без согласия на то пользователя форума, чью жизнь обсуждают.
7. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

III. Публикация сообщений.

1. Публикация сообщений, не относящихся к теме заголовка, возможна, но настоятельно не рекомендована. Модераторы оставляют за собой право удаления подобных сообщений.
2. Новые темы должны создаваться в разделах соответствующей тематики.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Публичное обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированной темы "Жалобы на работу администрации" в Техническом разделе. Флуд в этой теме будет караться особо строго. Пользуйтесь ПМами, продлевает жизнь.
3. Система наказаний - треххитовая. Нарушение правил форума - Предупреждение, повторное - строгое предупреждение с РО (рид-онли) на сутки, следующее нарушение - 7 суток РО. При дальнейшем упорствовании пользователь получает бан, соклан может быть исключен из клана. При необходимости, модератор может снимать более одного хита за удар (с обоснованием данного действия вышестоящему модератору или администратору).
4. Приведенный список нарушений не является полным, модератор вправе руководствоваться собственным здравым смыслом (при наличии ) при определении нарушения и определении меры пресечения.
5. При вынесении наказания модератор или администратор указывают причину наказания.
6. Структура управления форумом (в порядке увеличения ответственности): модератор раздела - глобальный модератор - администратор/КЛ. Апелляции на действия модераторов могут рассматриваться только вышестоящими инстанциями, апелляции на действия администратора/КЛ рассматриваются Советом клана.
7. Оценкой деятельности модераторов занимается администрация.

Администрация вправе изменять и дополнять настоящие Правила в соответствии с текущей ситуацией.

--------
* Полное изложение правил сетевого этикета не входит в задачи данного текста, ограничимся общими положениями: "Веб - это публичное место. В нем "ходят" разные люди, в том числе и дети. Уважайте окружающих. Если вы новичок, ведите себя как в гостях - будьте готовы изучить и понять чужие правила и принципы, прежде чем устанавливать свои."
При необходимости более подробного изучения - гугл в помощь.
--------------
Вернуться к началу Перейти вниз
http://devilxnarodka.roll.tv
 
Правила форума!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DevilxNarodka :: Для гостей :: Общий-
Перейти: